74
GIACOMO BALLA (1871-1958)
LENTE DINGRANDIMENTO DI GIACOMO BALLA FUTURISTA
Lente in legno, cm 6
Es. 723/1000
Firmato alla base
ESTIMATE € 80 - 100
2
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1997
Acquarello su cartoncino, cm 70X30
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 200 - 250
1
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1996
Acquarello su cartoncino, cm 50X70
ESTIMATE € 220 - 320