1
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1996
Acquarello su cartoncino, cm 50X70
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 220 - 320