804
PAOLO ANESI (attr. a)
(Roma, 1693 ; 1773)
Paesaggio con bosco e fiume
Paesaggio con fiume, ponte e il Monte Soratte sullo sfondo
ESTIMATE € 1.800 - 2.500
809
PITTORE ORIENTALISTA
Accampamento nel deserto
Firmato in basso a sinistra
Tempera su carta, cm 22X39
ESTIMATE € 300 - 500
811
RAFFAELE BADARACCO
(Genova, 1648 ; 1726)
San Giuseppe e Gesu' Bambino
Olio su tela, cm 57X49
ESTIMATE € 2.000 - 3.000