267
BRADLEY MARTIN (1931-)
GUARDIAN SPIRIT, 1975
Tecnica mista su carta, cm 71X58
Firmato e datato in basso a destra
Intitolato in basso a sinistra
ESTIMATE € 400 - 600
220
MIGOTTO LAURA (1965-)
SENTINELLA DI UN MOTO PERPETUO SENZA INIZIO NE' FINE, 2013
Scultura in bronzo, patina cuoio, alt. cm 19,5 con base
Es. 7/20
ESTIMATE € 400 - 450