285
GENTILINI FRANCO (1909-1981)
GENTILINI FRANCO (1909-1981)
CAVALLI
Tecnica mista su carta, cm 26,5X17,8
Firmato in basso al centro
In attesa dell'autenticazione da parte dell'Archivio Gentilini
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 2.500 - 3.500