52
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Natura morta di fiori, frutti di bosco e insetti
Matita, acquerello e tempera su pergamena, cm 12X9,5
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
53
GIOVANNA GARZONI
(Ascoli Piceno, 1600 - Roma, 1670)
Natura morta con piatto di frutta e chicciola
ESTIMATE € 8.000 - 9.000
58
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Olio su tela, cm 31X46,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000