GIOIELLI PORCELLANE E ARGENTI
AUCTION 120 | 14 May 2013
AUCTION
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
14 May 2013
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
14 May 2013
Would you like to be kept up to date with the latest from Wannenes art Auctions
SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER SERVICE
7
SCULTURA DI ANIMALE IN ARGENTO E CRISTALLO DI ROCCA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. DE VECCHI
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
10
SCULTURA IN ARGENTO, BRONZO E BRONZO DORATO CON BASE IN MARMO, ITALIA, XX SECOLO
ESTIMATE € 3.000 - 5.000