LA COLLEZIONE DANIELE
AUCTION 118 | 6 March 2013
AUCTION
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
6 March 2013
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
6 March 2013
EXPERTS
Mauro Tajocchi | Antonio Gesino
m.tajocchi@wannenesgroup.com
a.schito@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
m.tajocchi@wannenesgroup.com
a.schito@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Would you like to be kept up to date with the latest from Wannenes art Auctions
SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER SERVICE
118
ACQUASANTIERA IN ARGENTO CON CORNICE IN LEGNO DORATO, GENOVA, TORRETTA, 1830 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
293
ARMADIO IN LEGNO DI MOGANO, PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, ATTRIBUITO A MILLET, XIX SECOLO
ESTIMATE € 7.000 - 8.000